ADS5413-11IPHP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADS5413-11IPHP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 11BIT SGL 65MSPS 48-HTQFP
仕様書:
  • メッセージ
ADS5413-11IPHPの仕様
部品型番 ADS5413-11IPHP メーカー N/A
在庫あり 7097 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 48-HTQFP (7x7) シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 65M 参照タイプ External, Internal
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 48-TQFP Exposed Pad 他の名前 296-16972
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 1
ビット数 11 A / Dコンバータの数 1