ADS62C17IRGC25
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADS62C17IRGC25
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 11BIT 200MSPS DUAL 64VQFN
仕様書:
  • メッセージ
ADS62C17IRGC25の仕様
部品型番 ADS62C17IRGC25 メーカー N/A
在庫あり 6435 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 1.7 V ~ 1.9 V 電圧 - 供給、アナログ 3.15 V ~ 3.8 V
サプライヤデバイスパッケージ 64-VQFN (9x9) シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 200M 参照タイプ External, Internal
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-VFQFN Exposed Pad 運転温度 -40°C ~ 85°C