AM3894CCYG135
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AM3894CCYG135
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SITARA 1.35GHZ 1031FCBGA
仕様書:
In Stock 1123 pcs
44 pcs
  • メッセージ
AM3894CCYG135の仕様
部品型番 AM3894CCYG135 メーカー N/A
説明 IC MPU SITARA 1.35GHZ 1031FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1123 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 3.3V USB USB 2.0 + PHY (2)
サプライヤデバイスパッケージ 1031-FCBGA (25x25) 速度 1.35GHz
シリーズ Sitara™ セキュリティ機能 -
SATA SATA 3Gbps (1) RAMコントローラ DDR2, DDR3
パッケージング Tray パッケージ/ケース 1031-BFBGA, FCBGA
運転温度 0°C ~ 95°C (TJ) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション Yes イーサネット 10/100/1000 Mbps (2)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ HDMI, HDVPSS 詳細な説明 ARM® Cortex®-A8 Microprocessor IC Sitara™ 1 Core, 32-Bit 1.35GHz 1031-FCBGA (25x25)