AMC1200TDWVRQ1
製品の概要
部品型番: AMC1200TDWVRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 27191 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
AMC1200TDWVRQ1の仕様
部品型番 AMC1200TDWVRQ1 メーカー N/A
説明 IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート -
シリーズ Automotive, AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ Differential
他の名前 296-43899-2
AMC1200TDWVRQ1-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Isolation Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC 電流 - 供給 5.4mA
電流 - 出力/チャンネル 20mA アンプタイプ Isolation
-3dB帯域幅 100kHz