BQ51003YFPT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ51003YFPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
仕様書:
In Stock 41077 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
BQ51003YFPTの仕様
部品型番 BQ51003YFPT メーカー N/A
説明 IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41077 pcs データシート
電源電圧 - 4 V ~ 10 V サプライヤデバイスパッケージ 28-DSBGA
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 28-XFBGA, DSBGA 他の名前 296-37245-2
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Wireless Power Receiver PMIC 28-DSBGA 電流 - 供給 500mA