CD74AC153M96E4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD74AC153M96E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 4-1 DATA SELEC/MUX16SOIC
仕様書:
In Stock 317059 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74AC153M96E4の仕様
部品型番 CD74AC153M96E4 メーカー N/A
在庫あり 317059 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 1.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74AC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA