CD74AC163M96
製品の概要
部品型番: CD74AC163M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 4-BIT SYNC BIN CNTR 16-SOIC
仕様書:
In Stock 376885 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CD74AC163M96の仕様
部品型番 CD74AC163M96 メーカー N/A
説明 IC 4-BIT SYNC BIN CNTR 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74AC リセット Synchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-4234-2
CD74AC163M96E4
CD74AC163M96E4-ND
CD74AC163M96G4
CD74AC163M96G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
方向 Up 詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC
計数率 90MHz ベース部品番号 74AC163