CD74AC283M96
製品の概要
部品型番: CD74AC283M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 4BIT BINARY FILL ADDER 16SOIC
仕様書:
In Stock 197404 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74AC283M96の仕様
部品型番 CD74AC283M96 メーカー N/A
在庫あり 197404 pcs データシート
供給電圧 1.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74AC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 CD74AC283M96E4
CD74AC283M96E4-ND
CD74AC283M96G4
CD74AC283M96G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C ビット数 4