CD74ACT253M96
製品の概要
部品型番: CD74ACT253M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 4INPUT MUX 3ST 16-SOIC
仕様書:
In Stock 267847 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74ACT253M96の仕様
部品型番 CD74ACT253M96 メーカー N/A
説明 IC DUAL 4INPUT MUX 3ST 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 267847 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74ACT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 CD74ACT253M96G4
CD74ACT253M96G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
電流 - 出力高、低 75mA, 75mA 回路 2 x 4:1