CD74ACT283M96E4
製品の概要
部品型番: CD74ACT283M96E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 4BIT BINARY FILL ADDER 16SOIC
仕様書:
  • メッセージ
CD74ACT283M96E4の仕様
部品型番 CD74ACT283M96E4 メーカー N/A
在庫あり 3980 pcs データシート
供給電圧 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74ACT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C