CD74HC123M96
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD74HC123M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL MONO MULTI-VIB 16-SOIC
仕様書:
In Stock 188420 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CD74HC123M96の仕様
部品型番 CD74HC123M96 メーカー N/A
説明 IC DUAL MONO MULTI-VIB 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188420 pcs データシート
電源電圧 - 2V ~ 6V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HC シュミットトリガ入力 No
伝搬遅延 25ns パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-14508-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Monostable
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 2
詳細な説明 Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC 電流 - 出力高、低 5.2mA, 5.2mA