CD74HC153M96
製品の概要
部品型番: CD74HC153M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MUX 4-IN CMOS LOGIC HS 16SOIC
仕様書:
In Stock 309918 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CD74HC153M96の仕様
部品型番 CD74HC153M96 メーカー N/A
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 2 V ~ 6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-31568-2
CD74HC153M96-ND
CD74HC153M96E4
CD74HC153M96E4-ND
CD74HC153M96G4
CD74HC153M96G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
電流 - 出力高、低 5.2mA, 5.2mA 回路 2 x 4:1