CD74HC173M96G4
製品の概要
部品型番: CD74HC173M96G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC
仕様書:
In Stock 462674 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HC173M96G4の仕様
部品型番 CD74HC173M96G4 メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 462674 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74HC
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Tri-State, Non-Inverted 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 34ns @ 6V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力容量 10pF 関数 Master Reset
電流 - 静止(Iq) 8µA 電流 - 出力高、低 7.8mA, 7.8mA
クロック周波数 60MHz ベース部品番号 74HC173