CD74HC283M96
製品の概要
部品型番: CD74HC283M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 4BIT BINARY FULL ADDER 16SOIC
仕様書:
In Stock 169643 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CD74HC283M96の仕様
部品型番 CD74HC283M96 メーカー N/A
在庫あり 169643 pcs データシート
供給電圧 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HC パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-31579-1
運転温度 -55°C ~ 125°C ビット数 4