CD74HC30M
製品の概要
部品型番: CD74HC30M
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC
仕様書:
In Stock 184414 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CD74HC30Mの仕様
部品型番 CD74HC30M メーカー N/A
説明 IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 184414 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74HC パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-9197-5
CD74HC30ME4
CD74HC30ME4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 8
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 22ns @ 6V, 50pF
論理タイプ NAND Gate ロジック・レベル - 低 0.5 V ~ 1.8 V
ロジック・レベル - 高 1.5 V ~ 4.2 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 NAND Gate IC 1 Channel 14-SOIC
電流 - 静止(最大) 2µA 電流 - 出力高、低 5.2mA, 5.2mA
ベース部品番号 74HC30
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD74HC30EG4
CD74HC30EG4
説明: IC GATE NAND 1CH 8-INP 14DIP
ダウンロードセンター:
RFQ
CD74HC30E
CD74HC30E
RFQ
CD74HC30MG4
CD74HC30MG4
CD74HC299MG4
CD74HC299MG4
説明: IC UNIV SHIFT REGISTER 20SOIC
CD74HC30M96G4
CD74HC30M96G4
CD74HC299M96G4
CD74HC299M96G4
CD74HC30M96
CD74HC30M96
CD74HC299ME4
CD74HC299ME4
CD74HC30MT
CD74HC30MT
CD74HC299M96E4
CD74HC299M96E4
CD74HC30NSR
CD74HC30NSR
説明: IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOP
CD74HC30MTE4
CD74HC30MTE4
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...