CD74HC40103M96E4
製品の概要
部品型番: CD74HC40103M96E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 8-STAGE DOWN COUNTER 16SOIC
仕様書:
In Stock 192492 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HC40103M96E4の仕様
部品型番 CD74HC40103M96E4 メーカー N/A
説明 IC 8-STAGE DOWN COUNTER 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 192492 pcs データシート
電源電圧 - 2V ~ 6V トリガタイプ Positive Edge
タイミング Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HC リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -55°C ~ 125°C 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Binary Counter
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Down
詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 8 Bit Positive Edge 16-SOIC 計数率 18MHz