CD74HC423M96G4
製品の概要
部品型番: CD74HC423M96G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC
仕様書:
In Stock 357907 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HC423M96G4の仕様
部品型番 CD74HC423M96G4 メーカー N/A
説明 IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 357907 pcs データシート
電源電圧 - 2V ~ 6V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HC シュミットトリガ入力 No
伝搬遅延 25ns パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
独立した回路 2 詳細な説明 Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC
電流 - 出力高、低 5.2mA, 5.2mA ベース部品番号 74HC423