CD74HC73M96
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD74HC73M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
仕様書:
In Stock 425366 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CD74HC73M96の仕様
部品型番 CD74HC73M96 メーカー N/A
説明 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2 V ~ 6 V タイプ JK Type
トリガタイプ Negative Edge シリーズ 74HC
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Differential 他の名前 296-14540-2
CD74HC73M96-ND
CD74HC73M96E4
CD74HC73M96E4-ND
Q1181670
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 28ns @ 6V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量 10pF
関数 Reset 電流 - 静止(Iq) 4µA
電流 - 出力高、低 5.2mA, 5.2mA クロック周波数 60MHz