CD74HC93M96
製品の概要
部品型番: CD74HC93M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COUNTER 4-BIT BIN RIP 14-SOIC
仕様書:
In Stock 171080 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CD74HC93M96の仕様
部品型番 CD74HC93M96 メーカー N/A
電源電圧 - 2V ~ 6V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74HC リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-9243-2
CD74HC93M96E4
CD74HC93M96E4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
方向 Up 詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Negative Edge 14-SOIC
計数率 35MHz ベース部品番号 74HC93