CD74HCT123M96
製品の概要
部品型番: CD74HCT123M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC
仕様書:
In Stock 497347 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CD74HCT123M96の仕様
部品型番 CD74HCT123M96 メーカー N/A
説明 IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HCT シュミットトリガ入力 No
伝搬遅延 25ns パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-31602-2
CD74HCT123M96-ND
CD74HCT123M96E4
CD74HCT123M96E4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Monostable
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 2
詳細な説明 Monostable Multivibrator 25ns 16-SOIC 電流 - 出力高、低 4mA, 4mA