CD74HCT153M96G4
製品の概要
部品型番: CD74HCT153M96G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 4-IN MUX HS 16-SOIC
仕様書:
In Stock 474240 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HCT153M96G4の仕様
部品型番 CD74HCT153M96G4 メーカー N/A
説明 IC DUAL 4-IN MUX HS 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 474240 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC 電流 - 出力高、低 4mA, 4mA