CD74HCT283M96G4
製品の概要
部品型番: CD74HCT283M96G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BIN FULL 4BIT ADD CAR 16SOIC
仕様書:
In Stock 293377 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HCT283M96G4の仕様
部品型番 CD74HCT283M96G4 メーカー N/A
説明 IC BIN FULL 4BIT ADD CAR 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 293377 pcs データシート
供給電圧 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -55°C ~ 125°C