CDC421100RGER
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDC421100RGER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CLOCK GENERATOR 100MHZ 24-QFN
仕様書:
  • メッセージ
CDC421100RGERの仕様
部品型番 CDC421100RGER メーカー N/A
説明 IC CLOCK GENERATOR 100MHZ 24-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3611 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Clock Generator
サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (4x4) シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad PLL Yes
出力 LVPECL 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
入力 LVCMOS, Crystal 周波数 - 最大 100MHz