CDC421125RGET
製品の概要
部品型番: CDC421125RGET
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
仕様書:
  • メッセージ
CDC421125RGETの仕様
部品型番 CDC421125RGET メーカー N/A
説明 IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6284 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Clock Generator
出力 LVPECL 他の名前 296-21727-2
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 LVCMOS, Crystal
周波数 - 最大 125MHz 分周器/乗算器 Yes/No