CDC421250RGER
製品の概要
部品型番: CDC421250RGER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CLOCK GENERATOR 250MHZ 24-QFN
仕様書:
  • メッセージ
CDC421250RGERの仕様
部品型番 CDC421250RGER メーカー N/A
説明 IC CLOCK GENERATOR 250MHZ 24-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4692 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Clock Generator
出力 LVPECL 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
入力 LVCMOS, Crystal 周波数 - 最大 250MHz