CP3SP33SMS/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP3SP33SMS/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CPU W/BLUTOOTH&CAN 224NFBGA
仕様書:
In Stock 3779 pcs
160 pcs
  • メッセージ
CP3SP33SMS/NOPBの仕様
部品型番 CP3SP33SMS/NOPB メーカー N/A
説明 IC CPU W/BLUTOOTH&CAN 224NFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3779 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.3 V サプライヤデバイスパッケージ 224-NFBGA (13x13)
シリーズ - RAMサイズ 44K x 8
プログラムメモリタイプ External Program Memory パッケージング Tray
パッケージ/ケース 224-LFBGA 運転温度 -40°C ~ 85°C