CSD19502Q5BT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSD19502Q5BT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 MOSFET N-CH 80V 100A SON5X6
仕様書:
In Stock 28816 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CSD19502Q5BTの仕様
部品型番 CSD19502Q5BT メーカー N/A
説明 MOSFET N-CH 80V 100A SON5X6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛含有/ RoHS準拠
在庫あり 28816 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 3.3V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 8-VSON-CLIP (5x6)
シリーズ NexFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4.1 mOhm @ 19A, 10V
電力消費(最大) 3.1W (Ta), 195W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-PowerTDFN 他の名前 296-44043-1
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4870pF @ 40V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 62nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 6V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 80V
詳細な説明 N-Channel 80V 100A (Ta) 3.1W (Ta), 195W (Tc) Surface Mount 8-VSON-CLIP (5x6) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 100A (Ta)