CSD22202W15
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSD22202W15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 MOSFET P-CH 8V 10A 9DSBGA
仕様書:
In Stock 396770 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
CSD22202W15の仕様
部品型番 CSD22202W15 メーカー N/A
説明 MOSFET P-CH 8V 10A 9DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
同上@ VGS(TH)(最大) 1.1V @ 250µA Vgs(最大) -6V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 9-DSBGA
シリーズ NexFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 12.2 mOhm @ 2A, 4.5V
電力消費(最大) 1.5W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 9-UFBGA, DSBGA 他の名前 296-39999-2
CSD22202W15-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1390pF @ 4V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 8.4nC @ 4.5V
FETタイプ P-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 2.5V, 4.5V ソース電圧(VDSS)にドレイン 8V
詳細な説明 P-Channel 8V 10A (Ta) 1.5W (Ta) Surface Mount 9-DSBGA 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 10A (Ta)