CSD25213W10
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSD25213W10
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
仕様書:
In Stock 144868 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSD25213W10の仕様
部品型番 CSD25213W10 メーカー N/A
説明 MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144868 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 1.1V @ 250µA Vgs(最大) -6V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (1x1)
シリーズ NexFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 47 mOhm @ 1A, 4.5V
電力消費(最大) 1W (Ta) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-UFBGA, DSBGA 他の名前 296-40004-1
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 478pF @ 10V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 2.9nC @ 4.5V
FETタイプ P-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 2.5V, 4.5V ソース電圧(VDSS)にドレイン 20V
詳細な説明 P-Channel 20V 1.6A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount 4-DSBGA (1x1) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1.6A (Ta)