CY74FCT16240ATPACT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
仕様書:
In Stock 109718 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CY74FCT16240ATPACTの仕様
部品型番 CY74FCT16240ATPACT メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109718 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TSSOP
シリーズ 74FCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State