CY74FCT162952BTPVC
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP
仕様書:
In Stock 60407 pcs
320 pcs
  • メッセージ
CY74FCT162952BTPVCの仕様
部品型番 CY74FCT162952BTPVC メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60407 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 56-SSOP
シリーズ 74FCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-33196-5
74FCT162952BTPVCG4
74FCT162952BTPVCG4-ND
CY74FCT162952BTPVC-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74FCT162952