DAC3171IRGCT
製品の概要
部品型番: DAC3171IRGCT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DAC 14BIT 500MSPS 64VQFN
仕様書:
In Stock 5595 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DAC3171IRGCTの仕様
部品型番 DAC3171IRGCT メーカー N/A
説明 IC DAC 14BIT 500MSPS 64VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5595 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 1.71 V ~ 1.89 V 電圧 - 供給、アナログ 1.71 V ~ 1.89 V, 3.15 V ~ 3.45 V
出力タイプ Current - Unbuffered 他の名前 296-37161-2
DAC3171IRGCT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C D / Aコンバータの数 1