DM355ZCE216DTEG
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DM355ZCE216DTEG
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
仕様書:
In Stock 3658 pcs
160 pcs
  • メッセージ
DM355ZCE216DTEGの仕様
部品型番 DM355ZCE216DTEG メーカー N/A
説明 IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3658 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 3.3V 電圧 - コア 1.30V
タイプ Digital Media System-on-Chip (DMSoC) サプライヤデバイスパッケージ 337-NFBGA
シリーズ TMS320DM3x, DaVinci™ パッケージング Tray
パッケージ/ケース - 運転温度 0°C ~ 85°C (TC)
オンチップRAM 56kB 不揮発性メモリ ROM (8 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 216MHz