INA300AIDGST
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: INA300AIDGST
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COMPARATOR BIDIR 10VSSOP
仕様書:
In Stock 106510 pcs
500 pcs
  • メッセージ
INA300AIDGSTの仕様
部品型番 INA300AIDGST メーカー N/A
説明 IC COMPARATOR BIDIR 10VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106510 pcs データシート
電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP
シリーズ - 検出方法 High/Low-Side
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount