INA322EA/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: INA322EA/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP
仕様書:
In Stock 87550 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
INA322EA/2K5の仕様
部品型番 INA322EA/2K5 メーカー N/A
説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87550 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット 2mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 INA322EA/2K5G4
INA322EA/2K5G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Instrumentation Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP 電流 - 供給 40µA
電流 - 入力バイアス 0.5pA ベース部品番号 INA322
アンプタイプ Instrumentation -3dB帯域幅 500kHz