LFC789D25CDR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFC789D25CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
仕様書:
In Stock 199017 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LFC789D25CDRの仕様
部品型番 LFC789D25CDR メーカー N/A
説明 IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 入力 9 V ~ 16 V タイプ Positive Fixed and Adjustable
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-17214-2
LFC789D25CDRE4
LFC789D25CDRE4-ND
LFC789D25CDRG4
LFC789D25CDRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
出力数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 2.5mA ベース部品番号 LFC789D25