LM10CWMX/NOPB
製品の概要
部品型番: LM10CWMX/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 14SOIC
仕様書:
In Stock 70155 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM10CWMX/NOPBの仕様
部品型番 LM10CWMX/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.1 V ~ 40 V, ±0.55 V ~ 20 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート -
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ -
他の名前 *LM10CWMX/NOPB
LM10CWMX/NOPBTR
LM10CWMXNOPB
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 14-SOIC 電流 - 供給 300µA
電流 - 入力バイアス 12nA ベース部品番号 LM10
アンプタイプ General Purpose
関連商品
LM10CW
LM10CW
メーカー: Cynergy3
説明: CABLE FLOAT SPDT 10A PVC