LM1117T-3.3
製品の概要
部品型番: LM1117T-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3
仕様書:
In Stock 107829 pcs
720 pcs
  • メッセージ
LM1117T-3.3の仕様
部品型番 LM1117T-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 107829 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ LM1117-3.3
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM1117T-3.3 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220-3 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 800mA