LM140LAH-15/NOPB
製品の概要
部品型番: LM140LAH-15/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3
仕様書:
In Stock 6641 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM140LAH-15/NOPBの仕様
部品型番 LM140LAH-15/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6641 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-39-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-48413
LM140LAH-15/NOPB-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-39-3 電流 - 供給(最大) 4.5mA
電流 - 静止(Iq) 3mA 電流 - 出力 100mA