LM25037EVAL
製品の概要
部品型番: LM25037EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM25037
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM25037EVALの仕様
部品型番 LM25037EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM25037 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4843 pcs データシート
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 16 V ~ 32 V
使用IC /部品 LM25037 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 250kHz 詳細な説明 LM25037 - DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 10A 基板タイプ Fully Populated