LM25088MH-2EVAL
製品の概要
部品型番: LM25088MH-2EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM25088MH-2
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1689 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM25088MH-2EVALの仕様
部品型番 LM25088MH-2EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM25088MH-2 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1689 pcs データシート
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 5.5 V ~ 36 V
使用IC /部品 LM25088 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 LM25088MH2EVAL
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 250kHz
詳細な説明 LM25088 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 7A