LM25101CSD/NOPB
製品の概要
部品型番: LM25101CSD/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
仕様書:
In Stock 60605 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM25101CSD/NOPBの仕様
部品型番 LM25101CSD/NOPB メーカー N/A
説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60605 pcs データシート
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 10-WSON (4x4)
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 990ns, 715ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-WDFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 入力周波数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Non-Inverting ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 100V
ゲートタイプ N-Channel MOSFET 駆動構成 Half-Bridge
詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 1A, 1A