LM2574HVM-15
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2574HVM-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC
仕様書:
In Stock 26350 pcs
150 pcs
  • メッセージ
LM2574HVM-15の仕様
部品型番 LM2574HVM-15 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 26350 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 60V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 LM2574
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2574DW-ADJR2G
LM2574DW-ADJR2G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
在庫あり: 124649 pcs
ダウンロードセンター: LM2574DW-ADJR2G.pdf
RFQ
LM2574DW-ADJR2
LM2574DW-ADJR2
メーカー: ON Semiconductor
ダウンロードセンター: LM2574DW-ADJR2.pdf
RFQ
LM2574HVM-15/NOPB
LM2574HVM-15/NOPB