LM2574HVMX-15
製品の概要
部品型番: LM2574HVMX-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM2574HVMX-15の仕様
部品型番 LM2574HVMX-15 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6864 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 60V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2574HVMX-15TR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 電流 - 出力 500mA