LM2574M-12
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2574M-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 0.5A 14-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM2574M-12の仕様
部品型番 LM2574M-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 0.5A 14-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2923 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2574M-12
LM2574M-12-ND
LM2574M12
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 電流 - 出力 500mA
ベース部品番号 LM2574
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2574M-12/NOPB
LM2574M-12/NOPB