LM2575S-15
製品の概要
部品型番: LM2575S-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
仕様書:
  • メッセージ
LM2575S-15の仕様
部品型番 LM2575S-15 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 1A TO263-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5525 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM2575
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2575S-12
LM2575S-12
説明: IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
在庫あり: 5991 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2575N-5.0/NOPB
LM2575N-5.0/NOPB
説明: IC REG BUCK 5V 1A 16-DIP
RFQ
LM2575S-15/NOPB
LM2575S-15/NOPB