LM2576SX-15
製品の概要
部品型番: LM2576SX-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 3A TO263-5
仕様書:
  • メッセージ
LM2576SX-15の仕様
部品型番 LM2576SX-15 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 3A TO263-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7035 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2576SX-15 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 電流 - 出力 3A