LM2577MX-15
製品の概要
部品型番: LM2577MX-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG MULT CONFG INV 15V 24SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM2577MX-15の仕様
部品型番 LM2577MX-15 メーカー N/A
説明 IC REG MULT CONFG INV 15V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5011 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Boost, Flyback, Forward Converter 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive or Negative
他の名前 *LM2577MX-15 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 15V 1 Output 3A (Switch) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 電流 - 出力 3A (Switch)