LM2585SX-12
製品の概要
部品型番: LM2585SX-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO263
仕様書:
  • メッセージ
LM2585SX-12の仕様
部品型番 LM2585SX-12 メーカー N/A
説明 IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4862 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Boost, Flyback, Forward Converter 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
周波数 - スイッチング 100kHz 詳細な説明 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
電流 - 出力 3A (Switch) ベース部品番号 LM2585