LM2587SX-3.3
製品の概要
部品型番: LM2587SX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO263
仕様書:
  • メッセージ
LM2587SX-3.3の仕様
部品型番 LM2587SX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6978 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Boost, Flyback, Forward Converter 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2587SX-3.3
*LM2587SX-3.3/NOPB
LM2587SX-3.3/NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 100kHz
詳細な説明 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 電流 - 出力 5A (Switch)